幸运快三计划大小和值

  • <tr id='AMAChe'><strong id='AMAChe'></strong><small id='AMAChe'></small><button id='AMAChe'></button><li id='AMAChe'><noscript id='AMAChe'><big id='AMAChe'></big><dt id='AMAChe'></dt></noscript></li></tr><ol id='AMAChe'><option id='AMAChe'><table id='AMAChe'><blockquote id='AMAChe'><tbody id='AMAChe'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='AMAChe'></u><kbd id='AMAChe'><kbd id='AMAChe'></kbd></kbd>

    <code id='AMAChe'><strong id='AMAChe'></strong></code>

    <fieldset id='AMAChe'></fieldset>
          <span id='AMAChe'></span>

              <ins id='AMAChe'></ins>
              <acronym id='AMAChe'><em id='AMAChe'></em><td id='AMAChe'><div id='AMAChe'></div></td></acronym><address id='AMAChe'><big id='AMAChe'><big id='AMAChe'></big><legend id='AMAChe'></legend></big></address>

              <i id='AMAChe'><div id='AMAChe'><ins id='AMAChe'></ins></div></i>
              <i id='AMAChe'></i>
            1. <dl id='AMAChe'></dl>
              1. <blockquote id='AMAChe'><q id='AMAChe'><noscript id='AMAChe'></noscript><dt id='AMAChe'></dt></q></blockquote><noframes id='AMAChe'><i id='AMAChe'></i>
                站内搜索
                • 索引号:QZ06904-1310-2019-10130
                • 发布机构:罗山街道
                • 生成日期:2019-11-27 00:00:00
                • 目录名称:【晋江市罗山街道】山仔安置区地块一、二、三临时围墙工程中标候选人公示
                • 发布文号:
                • 内容概述:山仔安置区地块一、二、三临时围墙工程中标候选人公示
                【晋江市罗山街道】山仔安置区地块一、二、三临时围墙工程中标候选人公示
                时间:2019-11-27 15:04     字体显示:       阅读:1
                 中标候选人公示

                                                                

                 招标编号QZJLGC[2019]045

                    山仔安置区地块一、二、三临时围墙工程 201911260930分在晋江龙泉路7号罗山商会大厦四楼办公室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

                1、评标委员会推荐的中标幸运彩票北京pk拾计划候选人:

                中北京pk拾官网软件下载标候选人排序

                第一中标候选人

                第二中标候选人

                第三中标候选人

                中标候选人名称

                福建世联鑫建设发展有限公司

                福建省豪达建筑装Ψ饰有限公司

                福建省欣萱建设工程有限公司

                投标报价

                1429200元

                1429200元

                1429200元

                项目负一分快三怎么玩稳赚责人姓名

                俞小平

                罗文升

                陈杰

                证书名称

                中华人民共和国二级建造师注册证书

                中华人民共和国二级建造师注册证书

                中华人民共和国二级建造师注册证书

                证书编号

                闽235080917861

                闽235111246327

                闽235161898244

                技术负⊙责人姓名及证书编号

                吴继荣、闽Z709-05323

                叶章宏、闽特Z609-101380

                夏倩倩、W0662018006145

                资格能力条件

                建筑卐工程施工总承包叁级

                建筑工程施工总一分快三人工精准计划承包叁级

                建筑工程施工总承包叁级

                工程质量要求

                符合《工程施工质量验收规范》合格标准

                 

                30日历天

                2、评标办法: 简易评标ぷ法 

                3、投标人被判定为废标的投标人名称、原因及依据:福建莲和工程项目管理有限公司投标文件未附项目技术负责人职称证书,根据招标文件第三章第2节评标办法和ω标准第4.1.9条款规定,资格审查不合格。

                4、评标委员会成员名单:黄国川、张仁义、范莉。

                5、中标候选人公示时间: 20191127日至 20191129日;

                6、异议提出

                投标人或者→其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人◥提出。

                7、联系方式

                招标人:晋江市高铁新城开发建设有限责任公司(盖单位公章)  

                地址:   晋江罗山         ,邮编:  362200  

                电话: 138 6077 9985   ,传真:      /      

                联系人:  曾先生      

                 

                招标代理机构:  泉州市嘉隆北京pk拾下载彩王争霸招标代理有限公司(盖单位公章)  

                地址: 泉州市丰泽区大山边〖路71号   ,邮编: 362000

                电话:  0595-22795666   ,传真:  0595-22512088   

                联系人: 小许、小林   

                                                               

                   2019年11月27日                             

                主办:晋江市彩神办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

                网站标一分快3彩票外挂识码:3505820021 闽ICP备05010753号

                闽公【网安备 35058202000114号

                闽政通APP