一分快三开奖软件

  • <tr id='G8hC2k'><strong id='G8hC2k'></strong><small id='G8hC2k'></small><button id='G8hC2k'></button><li id='G8hC2k'><noscript id='G8hC2k'><big id='G8hC2k'></big><dt id='G8hC2k'></dt></noscript></li></tr><ol id='G8hC2k'><option id='G8hC2k'><table id='G8hC2k'><blockquote id='G8hC2k'><tbody id='G8hC2k'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='G8hC2k'></u><kbd id='G8hC2k'><kbd id='G8hC2k'></kbd></kbd>

    <code id='G8hC2k'><strong id='G8hC2k'></strong></code>

    <fieldset id='G8hC2k'></fieldset>
          <span id='G8hC2k'></span>

              <ins id='G8hC2k'></ins>
              <acronym id='G8hC2k'><em id='G8hC2k'></em><td id='G8hC2k'><div id='G8hC2k'></div></td></acronym><address id='G8hC2k'><big id='G8hC2k'><big id='G8hC2k'></big><legend id='G8hC2k'></legend></big></address>

              <i id='G8hC2k'><div id='G8hC2k'><ins id='G8hC2k'></ins></div></i>
              <i id='G8hC2k'></i>
            1. <dl id='G8hC2k'></dl>
              1. <blockquote id='G8hC2k'><q id='G8hC2k'><noscript id='G8hC2k'></noscript><dt id='G8hC2k'></dt></q></blockquote><noframes id='G8hC2k'><i id='G8hC2k'></i>
                站内搜索

                【池店镇人民3安徽快三政府】晋江市池店镇潘湖村大坂路道路工程中标结果公示

                时间:2020-01-20 17:07     字体显示:       阅读:1

                中标结果公示 

                招标编号: 晋ζ 池农招标【2020】01号

                晋江市池店镇潘湖村大坂路道路工程 招标于  20200120日在晋江市池店镇人民今日安徽快三走势图政府食堂二楼会议室公开江苏快3注册开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标情况公示如下:

                1、评标委员会推荐的中标候选人

                中标候▅选人排序

                第一定牛江苏快3一中标候选人 

                第二中标候选人 

                第三中标候选人 

                中标候选人名→称

                福建省凌秀建设』工程有限公司

                福建贵湖建设工程有限公司

                福建鼎亿建设有限公司

                发包价

                 2551340元

                2551340元

                2551340元

                项目负责人姓名

                庄其华

                郑祥壮

                黄晓燕

                证书名称

                二级建ξ 造师

                二级建造Ψ 师

                二级建造师快三网app吉林快三结

                证书编号

                闽235080922857

                闽235141577425

                闽 235101129961

                资格能力条件

                 公路工江苏快三推荐推荐号码程施工总承包叁级

                公路工程施工总承包叁级

                  公路工程施工总承包叁级

                质量目标

                 符合《公路【工程质量检验评定标准》((JTG F80/1-2017)合格标准

                工期(日历天)

                120日历天

                2、评标办法:随机吉林快三预测与推荐抽取中标人

                3、评标委员会成员名单:  杨洁琼、王振端、林金淑     

                4、进入评审的投标人々中被否决投标的投标人名』称、原因及依安徽快三群据:

                投标人名红彩快三app称 

                评审结果 

                原因 

                依据 

                备注 

                福建鸿鑫隆建设工程有限公司

                废标

                投标安徽双色球快三人投标文件中“投标函”未按招标文快3开奖结果走势图江苏件要求盖章,编制

                不符合招标文件格式要求

                /

                5公示时间: 20200121日至   2020 01  31

                 

                 

                 

                6联系方式 

                人:晋江市池店镇潘湖村民委员会(盖章)

                   址:晋江市池店镇潘湖村      人:黄先生                   

                   话:13599993028             

                招标代理机构:大成工程咨询有江苏快三和值计划限公司  (盖章)            

                 址:丰泽区城东江苏快3大小街道体育街奇龙物流9楼     联系人: 李先生                     

                 话: 13959998057                  

                7异议提出 

                投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。 

                 

                日期:2020年0121日

                 

                 

                主办:晋吉林快3遗漏江市彩神办公室 承办:晋江市数字晋江建设办公室

                网站标吉林快3走试图识码:3505820021 闽ICP备05010753号

                闽公网江苏快三大小安备 35058202000114号

                闽政通APP